8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидромоторы и гидронасосы RX

Гидромоторы и гидронасосы RX — комплектующие лучшего качества для лучшей работы вашей техники

Компания «ГИДРОЗИП» занимается сборкой манипуляторов для специальной техники, используя лучшие комплектующие от проверенных производителей. В списке таких производителей, продукцию которых вы можете встретить на манипуляторах нашего производства — французская компания RX. На своем опыте проверив качество продукции компании, сейчас мы предлагаем вам купить гидромоторы и гидронасосы RX с доставкой по России.

Компания RX — самый знаменитый французский производитель компонентов для гидравлических систем, который предлагает готовые эффективные решения для всех типов транспорта: лесовозов, эвакуаторов, металловозов и др.

Техническое совершенство — причина успеха RX

Мы выбираем сами и рекомендуем вам продукцию RX, потому что она:

  • производится в соответствии с самыми жесткими профильными стандартами качества,
  • высокотехнологична, изобилует нетривиальными техническими решениями, которые оптимизируют работу гидравлических систем,
  • способна работать в самых сложных условиях — перепады температур, влажность, низкое качество гидравлической жидкости,
  • надежна, устойчива к износу, рассчитана на многолетнюю эксплуатацию без потери эффективности.

 

Почему работать с «ГИДРОЗИП» — верное решение?

Потому что мы:

  • Заботимся о том, чтобы у вас был выбор. Поэтому предлагаем большую часть ассортиментного ряда производителя — у нас вы можете выбрать модель насоса или мотора, подходящую для гидросистемы любой конфигурации, независимо от мощности, типа рабочей жидкости и пр.
  • Предлагаем справедливую цену на гидронасосы и гидромоторы RX — это у нас получается блестяще, благодаря сотрудничеству с официальным представителями компании.
  • Консультируем, помогаем сделать выбор, даже устанавливаем заказанные изделия и конечно же, обеспечиваем доставку заказов.
  • Практикуем индивидуальный подход — мы не пытаемся продать подороже, а предлагаем вам решения, которые будут наиболее эффективными в решении именно ваших проблем и рабочих задач.

 

Как купить гидромоторы и гидронасосы RX?

Все, что вам нужно — связаться с нами удобным способом. Например, позвонить по номеру +8-800-250-12-44. Или заказать обратный звонок — тогда менеджеры компании перезвонят вам в удобное время, чтобы оформить заказ или помочь вам принять окончательное решение. После чего в самый короткий срок организуют доставку вашего заказа по территории России или за ее пределами.

Продажа гидронасосов и гидромоторов OMFB осуществляется в любой город области: Каменск-Уральский, Асбест, Лесной, Верхнюю Салду, Качканар, Алапаевск, Богданович, Дегтярск, Кировград и, конечно, Екатеринбург. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.